Программа

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

№ п/п

Время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

2 августа 2015 года

1

05.00-24.00

Прибытие участников соревнований.

Аккредитация и регистрация участников соревнований.

Размещение участников соревнований по местам проживания

(по прибытию команд в соответствии с планом размещения)

Гродненский центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой

ул. Коммунальная, 3а

2

19.00-20.00

Ужин участников соревнований

(по прибытию команд)

По плану размещения

3 августа 2015 года

3

07.00-08.00

Завтрак участников соревнований

По плану размещения

4

08.00-09.00

Подготовка к опробованию снарядов

По плану размещения

5

10.00-11.00

Заседание мандатной комиссии

ЦСК "Неман"

ул. Коммунальная, 3

6

11.00-12.00

Совещание представителей команд и ГСК

ЦСК "Неман"

ул. Коммунальная, 3

7

12.00-13.00

Жеребьевка

ЦСК "Неман"

ул. Коммунальная, 3

8

09.00-14.00

Опробование снарядов в категориях девушки и юноши в подъеме по штурмовой лестнице на этажи учебной башни

(в соответствии с графиком)

г. Гродно, пл. Ленина

9

09.00-14.00

Опробование снарядов в категориях женщины и мужчины в боевом развертывании

(в соответствии с графиком)

ЦСК "Неман"

ул. Коммунальная, 3

10

13.00-14.00

Обед участников соревнований

ЦСК "Неман"

ул. Коммунальная, 3

11

14.00-19.00

Опробование снарядов в категориях девушки и юноши в боевом развертывании

(в соответствии с графиком)

ЦСК "Неман"

ул. Коммунальная, 3

12

14.00-19.00

Опробование снарядов в категориях женщины и мужчины в подъеме по штурмовой лестнице на этажи учебной башни

(в соответствии с графиком)

г. Гродно, пл. Ленина

13

19.00-20.00

Ужин участников соревнований

По плану размещения

14

09.00-19.00

Экскурсионная, культурная программа для участников соревнований

(по индивидуальным заявкам руководителей команд)

В соответствии с планом культурной программы

15

19.00-22.00

Ужин представителей команд

В соответствии с планом

4 августа 2015 года

16

07.00-08.00

Завтрак участников соревнований

По плану размещения

17

08.00-09.00

Подготовка к опробованию снарядов

По плану размещения

18

09.00-13.00

Опробование снарядов в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями и пожарной эстафете 4х100 метров

(в соответствии с графиком)

ЦСК "Неман"

ул. Коммунальная, 3

19

13.00-14.00

Обед участников соревнований

ЦСК "Неман"

ул. Коммунальная, 3

20

14.00-19.00

Опробование снарядов в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями и пожарной эстафете 4х100 метров

(в соответствии с графиком)

ЦСК "Неман"

ул. Коммунальная, 3

21

19.00-20.00

Ужин участников соревнований

По плану размещения

22

20.00-22.00

Личное время участников соревнований.

Подготовка к соревнованиям

По плану размещения

23

19.00-22.00

Ужин представителей команд

В соответствии с планом

5 августа 2015 года

24

07.00-08.00

Завтрак участников соревнований

По плану размещения

25

08.00-09.00

Подготовка к соревнованиям

По плану размещения

26

09.00-11.00

Подъем по штурмовой лестнице в этажи учебной башни в категории спортсменок девушек

г. Гродно, пл. Ленина

27

11.00-13.00

Подъем по штурмовой лестнице в этажи учебной башни в категории спортсменок женщин.

Полуфинальные забеги

г. Гродно, пл. Ленина

28

13.00-14.00

Обед участников соревнований

ЦСК "Неман"

ул. Коммунальная, 3

29

14.00-15.30

Подъем по штурмовой лестнице в этажи учебной башни в категории спортсменов юношей

г. Гродно, пл. Ленина

30

15.30-17.00

Подъем по штурмовой лестницев этажи учебной башни в категории спортсменов мужчин.

Полуфинальные забеги

г. Гродно, пл. Ленина

31

17.00-17.30

Совещание ГСК, подведение итогов соревновательного дня

г. Гродно, пл. Ленина

32

17.30-18.30

Ужин участников соревнований

По плану размещения

33

18.30-19.00

Подготовка к торжественному открытию соревнований. Построение команд

г. Гродно,

ул. Антонова, 13, пожарная часть № 1

34

19.00-21.00

Торжественное открытие соревнований.

Финальные забеги в подъеме по штурмовой лестнице в этажи учебной башни.

Награждение победителей и призеров

г. Гродно, пл. Ленина

35

21.00-22.00

Торжественный ужин представителей команд

В соответствии с планом

6 августа 2015 года

36

07.00-08.00

Завтрак участников соревнований

По плану размещения

37

08.00-09.00

Подготовка к соревнованиям

По плану размещения

38

09.00-11.00

Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями   в категории спортсменок девушек.

Финальные забеги

ЦСК "Неман"

ул. Коммунальная, 3

39

11.00-13.00

Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями   в категории спортсменок женщин.

Полуфинальные и финальные забеги

ЦСК "Неман"

ул. Коммунальная, 3

40

13.00-14.00

Обед участников соревнований

ЦСК "Неман"

ул. Коммунальная, 3

41

14.00-16.00

Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями   в категории спортсменов юношей.

Финальные забеги

ЦСК "Неман"

ул. Коммунальная, 3

42

16.00-18.00

Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями   в категории спортсменов мужчин.

Полуфинальные и финальные забеги

ЦСК "Неман"

ул. Коммунальная, 3

43

19.00-19.30

Совещание ГСК, подведение итогов соревновательного дня

ЦСК "Неман"

ул. Коммунальная, 3

44

19.00-20.00

Ужин участников соревнований

По плану размещения

45

20.00-22.00

Личное время участников соревнований.

Подготовка к соревнованиям

По плану размещения

46

19.00-22.00

Ужин представителей команд

В соответствии с планом

7 августа 2015 года

47

07.00-08.00

Завтрак участников соревнований

По плану размещения

48

08.00-09.00

Подготовка к соревнованиям

По плану размещения

49

09.00-11.00

Пожарная эстафета 4х100 метров в категории спортсменок девушек

ЦСК "Неман"

ул. Коммунальная, 3

50

11.00-13.00

Пожарная эстафета 4х100 метров в категории спортсменок женщин

ЦСК "Неман"

ул. Коммунальная, 3

51

13.00-14.00

Обед участников соревнований

ЦСК "Неман"

ул. Коммунальная, 3

52

14.00-16.00

Пожарная эстафета 4х100 метров в категории спортсменов юношей

ЦСК "Неман"

ул. Коммунальная, 3

53

16.00-18.00

Пожарная эстафета 4х100 метров в категории спортсменов мужчин

ЦСК "Неман"

ул. Коммунальная, 3

54

18.00-18.30

Совещание ГСК, подведение итогов соревновательного дня

ЦСК "Неман"

ул. Коммунальная, 3

55

19.00-20.00

Ужин участников соревнований

По плану размещения

56

20.00-22.00

Личное время участников соревнований.

Подготовка к соревнованиям

По плану размещения

57

19.00-22.00

Ужин представителей команд

В соответствии с планом

8 августа 2015 года

58

07.00-08.00

Завтрак участников соревнований

По плану размещения

59

08.00-09.00

Подготовка к соревнованиям

По плану размещения

60

09.00-10.30

Боевое развертывание в категории спортсменов мужчин

ЦСК "Неман"

ул. Коммунальная, 3

61

10.30-12.00

Боевое развертывание в категории спортсменок женщин

ЦСК "Неман"

ул. Коммунальная, 3

62

12.00-13.30

Боевое развертывание в категории спортсменов юношей

ЦСК "Неман"

ул. Коммунальная, 3

63

13.00-14.00

Обед участников соревнований

ЦСК "Неман"

ул. Коммунальная, 3

64

14.00-15.30

Боевое развертывание в категории спортсменок девушек

ЦСК "Неман"

ул. Коммунальная, 3

65

15.30-16.00

Совещание ГСК, подведение итогов соревновательного дня

ЦСК "Неман"

ул. Коммунальная, 3

66

15.30-16.30

Личное время участников соревнований

По плану размещения

67

16.30-17.00

Подготовка к торжественному закрытию соревнований. Построение команд

ЦСК "Неман"

ул. Коммунальная, 3

68

17.00-19.00

Торжественное закрытие соревнований.

Награждение победителей и призеров

ЦСК "Неман"

ул. Коммунальная, 3

69

19.00-22.00

Праздничный ужин участников соревнований.       

Чествование победителей

В соответствии с планом

9 августа 2015 года

70

08.00-09.00

Завтрак участников соревнований

По плану размещения

71

09.00-14.00

Убытие команд

В соответствии с планом